Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2015 » Март » 31 » Почему мужчины изменяют?
15:25
Почему мужчины изменяют?

Все девушки задавались этим вопросом. И многие из них хотят предотвратить измену любой ценой. Самым лучшим решением по мнению большинства является ультиматум - либо ты только со мной, либо с кем хочешь - но без меня. С одной стороны, это логично. С самого начала отношений многие девушки говорят - ты изменишь мне, и я уйду. Рассмотрим конкретную ситуацию, чтобы все детали было хорошо видно.

Милка и Мустанг находятся в начале этого тяжкого, но безумно увлекательного пути отношений. Мустанг только-только предложил Милке стать его девушкой, и она согласилась. Как все умные люди, Мустанг и Милка решили обговорить все условия сосуществования.

Милка сразу же сказала : "Я не терплю измен. Если ты мне изменишь, я уйду от тебя!" Мустанг, ослепленный красотой глаз Милки, сейчас готов ради нее на все. Он соглашается. Он сам не понимает, на что идет... В итоге Мустанг изменил Милке. Почему? Он любил ее. Она его тоже. Может, они просто не подходили друг другу?

Все парни - кобели! Я говорю это любя, потому что знаю, что это - нормально, это заложено в мужской физиологии.

Чем парни отличаются от девушек в этом плане? У парня n-ное количество сперматозоидов. У девушек всего одна яйцеклетка. Поэтому что? Поэтому мужчина за свою жизнь неосознанно старается оплодотворить как можно больше самок, а женщина - выбрать идеального отца для своего потомства.

В 99 процентах случаев измена неизбежна. Мустанг любил Милку! И она не добьется от него ответа на вопрос, почему он это сделал. Мустанг и сам этого не знает.

Не только физиология играет роль в этом вопросе, конечно. Дело в том, что в каждом Мустанге живет маленький шкодливый мальчик, который подумает: " Уйдет она! Посмотрим... Хе-хе-хе". Помни, Милка, запретный плод сладок...

Что же следовало сделать Милке? Разрешить Мустангу изменять ей? Или, может быть, простить? Или действительно уйти от него?

Нет! На мой взгляд, самым лучшим решением было бы сказать : "Ты можешь изменять мне, но только так, чтобы я не знала об этом. Если я узнаю, я сама буду иметь право тебе изменить" . С такой логикой не поспорит не один парень.

Звучит жестоко, знаю. Но жизнь вообще - жестокая штука!


КУПИТЬ >> НАБОР ДЛЯ РАСПОЗНАНИЯ ИЗМЕНЫ UPSAR


Просмотров: 858 | Добавил: Baert | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
avatar
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.