Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2015 » Май » 5 » Как пережить измену любимого человека?
22:51
Как пережить измену любимого человека?

Измена любимого человека выбивает многих людей из привычной жизненной колеи. Боль, разочарование, злость, отчаяние и ненависть – эти чувства испытывает любой, переживающий факт неверности своей второй половинки. Голова просто разрывается от кучи вопросов — «Как? Почему?За что?».

Первым шагом на пути избавления от последствий такого негативного обстоятельства является борьба с эмоциями. Подавить приступы гнева и жалости к себе практически невозможно. Единственное желание - устроить настоящий скандал предателю, побить посуду или же напиться до беспамятства, чтобы заглушить невыносимую боль. Но взять себя в руки необходимо, ведь негатив оказывает разрушительное действие на уже пострадавшего человека. Конечно, держать эмоции в себе - тоже не выход, так недалеко и до сердечного приступа. Поплакать - не грех, особенно, если вы нервный и впечатлительный человек. Выход слезам давайте, находясь в одиночестве, пусть изменивший не видит ваших мук и страданий.

Идеальным поведением в дальнейшем будет заняться творчеством или спортом, записаться в тренажерный зал, а не заедать огромным количеством сладостей свое горе. Если вы не способны самостоятельно справится с эмоциями, обратитесь за помощью к психологу, чтобы направить мысли в нужное русло.

Шаг второй – разобраться в произошедшем, не впадая в крайность. Большинство испытывает сильную депрессию, когда судорожно пытается найти ответ на вопрос - почему это случилось? Многие начинают винить только себя. Конечно, может в чем-то есть вина каждой из сторон, но ни в коем случае нельзя заниматься самокопанием и перекладывать весь груз ответственности на свои плечи, усугубляя этим и без того сложное для себя положение.

Существует, правда, еще один вариант крайности – обвинить во всем другого. При подобном раскладе причины измены не выясняются. Совершенно неважно - полюбил ли ваш партнер кого-либо или решился на это в силу природной полигамии, желания новых ощущений или же, как говорится, «случайно» изменил.

Заключительным, третьим этапом является – окончательное решение. Как поступить - простить или расстаться навсегда – это личный выбор каждого. Некоторые люди способны принять и смириться с фактом неверности, если уверены, что со стороны любимого человека это было роковой ошибкой, никак не связанной с зарождением новой любви. Другие готовы бороться с соперником, даже если вполне уверены, что измена свидетельствует об истинных чувствах. Третьи вовсе не способны продолжать жить с человеком, узнав о предательстве с его стороны, независимо от причин.

Удержать или отпустить? Решение за вами. Оба варианта требуют огромных душевных сил. Главное – сохранить чувство собственного достоинства и самоуважение.



>> НАБОР ДЛЯ РАСПОЗНАНИЯ ИЗМЕНЫ UPSAR



Просмотров: 966 | Добавил: Baert | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Baert • 22:16, 29.07.2015
ждем
avatar
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.