Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2016 » Январь » 1 » ИЗМЕНЯТЬ или НЕ ИЗМЕНЯТЬ?
05:25
ИЗМЕНЯТЬ или НЕ ИЗМЕНЯТЬ?
Рано или поздно даже в самом благополучном браке у одного из супругов возникает возможность пойти налево. Одни её используют, другие нет. Последствия такого поступка могут быть диаметрально противоположными. Помимо негативных аспектов у супружеских измен есть и свои плюсы.

>> НАБОР ДЛЯ РАСПОЗНАНИЯ ИЗМЕНЫ UPSAR

Рассмотрим положительные и отрицательные стороны супружеских измен.

Положительные моменты измены:

Измена дает возможность на короткое время вырваться из серой обыденности брака. Ведь как правило, спустя пару лет в браке, когда партнёры уже практически досконально знают друг друга, страсть потихоньку исчезает. И отношения переходят больше на дружеский уровень. А измена в свою очередь заставляет человека по новому окунуться в омут душевных переживания и на короткое мгновение почувствовать себя свободным.
Изменив, партнёр принесёт в уже спокойное течение брака что-то новой, возможно заставит по новой вспыхнуть уже угасающие чувства.
К примеру, заметив что супруга снова начала следить за собой, наряжаться, на её лице вновь появляется загадочная улыбка, мужу вновь захочется вернуться во времени назад и снова пригласить её на романтическое свидание.
Измена, может стать тем спасательным кругом, который поможет не пойти ко дну трескающемуся по всем швам браку.


Отрицательные моменты измен:

Измена может стать именно той последней каплей, которая разрушит уже пошатнувшийся брак. Гордый и самолюбивый партнёр может навсегда обидится на неверную вторую половинку и никогда не простить поход налево. Кроме этого, поддавшись чувствам можно попросту забыть обо всем, бросить семью и с головой уйти в новый роман. Который может неизвестно чем закончится. Очень часто измена общеизвестной, и даже если партнёр раньше готов был простить её, то под давлением окружающих ему придётся быть жёстким и бескомпромиссным.
То-есть, вместо того чтобы попытаться решить семейные проблемы, человек находит отдушину в походах налево, пуская семейную жизнь на самотёк.


Изменять или не изменять?

На этот вопрос нельзя ответить односложно, всё зависит только от ситуации и от супругов. Однако, если супружеская жизнь превратилась в сплошное мучение, и каждый день похож один на другой, то пожалуй, изменять стоит. Другое дело если брак не спеша, но развивается, тогда измена может стать камнем преткновения, который оттолкнет партнёра и внесет в семью скандалы и недоверие и возможно станет причиной прискорбного разрыва.

Просмотров: 1149 | Добавил: Baert | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Baert • 20:22, 27.08.2016
>> НАБОР ДЛЯ РАСПОЗНАНИЯ ИЗМЕНЫ UPSAR
avatar
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.