Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Измена в семейных отношениях
01:59
Измена в семейных отношениях
Психологические причины измены.
В современном мире существует множество соблазнов для измены, поэтому некоторые люди не могут устоять и предают свою вторую половинку. Это и стает основной причиной многих разводов, количество которых с каждым годом увеличивается в два раза. Очень жалко, когда молодая семья через годик-второй уже подает заявление о разводе.
Люди просто на просто разучились ценить друг друга и уважать, что и приводит к непристойному отношению и предательству в последствии. Ведь не всем удается найти свою любовь, этим надо дорожить сразу, а не жалеть потом о случившемся, говоря о великих чувствах. Причинами измены часто являются психологические факторы, когда один из супругов не уверен в себе и хочет за счет этого утвердиться или же подозревает факт измены и боится предательства, поэтому хочет изменить первым.
Все зависит лишь от индивидуальных особенностей психики человека, он может быть недоволен своим сексуальным партнером, поэтому приходит к измене. Также основной причиной является желание попробовать что-то новенькое, адреналин от чего зашкаливает, многим людям нравится это состояние.
Как сберечь отношения после предательства?
Если измена в семейных отношениях стала одноразовой ошибкой и человек это полностью осознает и кается, то нужно сберечь семью и попытаться понять, простить и забыть. А вот в случае, когда предательство имеет затяжной характер и отношения стали длительными и постоянными, то больше жить вместе с таким человеком не стоит. После известия об измене многие приходят к депрессии из-за неуравновешенного психического состояния, им больше не хочется жить, работать, есть и так далее. В некоторых случаях, чтобы выйти с такого состояния даже требуется медицинское вмешательство.
Если Вы все же решили сохранить семью и простить измену, то нужно очень много работать над собой, ведь теперь мысль об измене будет постоянно Вас преследовать. Очень трудно восстановить прежнее доверие и уважение к человеку, который воспользовавшись моментом, предал Ваши чувства. В каждом слове и шаге, кажется обман и очередная измена, так что нужно набраться терпения, взять себя в руки и сдерживаться во многом.
Многим людям все-таки не под силу простить предательство, и они приходят к выводу, что лучше расторгнуть такие отношения, чем всегда жить в страхе. Но уже через некоторое время они могут пожалеть о своем поступке и принятом в горячке решении, но вернуть все обратно им не позволяет гордость. Вот поэтому и распадаются семьи!


При копировании материала, ссылка на сайт izmena.moy.su является обязательной.




>>> купить средство для распознания измены



Просмотров: 718 | Добавил: Baert | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.