Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2015 » Май » 5 » «Измена» - трагедия или закономерность?
22:55
«Измена» - трагедия или закономерность?

Что означает слово «измена» в интерпретации режиссера К.Серебренникова? Посмотрев фильм, зритель еще долго будет задаваться этим вопросом.

Почему? Потому что сюжет картины развивается несколько иначе, чем положено в подобных фильмах. Вроде бы вначале все относительно понятно, – главный герой узнает об измене жены. Интересно, что рассказывает ему об этом врач-кардиолог, к которой он пришел не из-за болезни даже, а на заурядный медицинский осмотр.

Как она выделила его среди пациентов, как вообще узнала о нем? Как-то все странно. Но затем мы видим, что женщина, оказывается, провела доскональное расследование (самостоятельно или нет – тоже не ясно, но это не так уж и важно) и знает об изменниках мельчайшие подробности.

Конечно же, делала она это не из любопытства, - она следила за собственным мужем, который часто тайком встречается с женой главного героя. Подробно рассказав о произошедшем, врач разрушила спокойную жизнь мужчины, он стал ее сообщником и «братом по несчастью».

И это лишь начало запутанной истории, где зрителя на каждом шагу ждет еще множество загадок и странностей. Но самое интересное, что с какого-то момента слово «измена» начинает терять свое первоначальное значение. Оно уже не только определяет греховную любовную связь, но и подчеркивает изменения, которые происходят с человеком и в человеке каждую секунду его жизни. Я изменяюсь, он изменяется, мы изменяемся, мир изменяется.


>> НАБОР ДЛЯ РАСПОЗНАНИЯ ИЗМЕНЫ UPSAR



Просмотров: 950 | Добавил: Baert | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.