Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Измена
01:52
Измена
Тогда, когда человек выяснит, что в его жизни произошла измена, нельзя резко делать какие -то выводы , так как в состоянии стресса они все окажутся далековато не наилучшими. Необходимо время для того, чтоб острый период духовной боли сменился более размеренным, когда появится возможность рассматривать, принимать и планировать и обдуманные решения.

В данный период лучше уехать на некоторое количество дней, если позволяют происшествия, либо заняться любым приятным делом или работой.Ну а если в вашем окружении есть понимающий и любящий вас человек, который в любой момент окажет вам поддержку в это время – не отказывайтесь от помощи. Надо использовать все ,что сможет помочь привести себя и свои внутренний мир в порядок, Кто то может отвлечься спортом ,кто то слушая любимую мелодию,а кому то просто надо побыть в одиночестве. .Не пытайтесь в 1-ый, более больной, период рассматривать свои дела.Оставьте это на потом .Сделайте анализ всей ситуации .

После прохождения1-го острого шага, можно попробовать проанализировать случившуюся ситуацию, ее вероятные предпосылки,все ошибки, те самые которые ,скорее всего,были допущены в ваших отношениях.Существует выражение, что танго надо танцевать именно в паре . Все происходящее в домашней паре не бывает простой случайностью, и ответственность ложится напору в целом. Проще всего, конечно же, видятся ошибки и вина стороны изменившей. Это может быть малый уровень домашней ответственности, нехорошие личностные свойства ненасытная жажда, такие как лживость, наслаждений, желание оправдать себя и т.д.
Как правило другая сторона начнет созидать эти нехорошие качества очень ярко. Но тем не менее ответственность для потерпевшей стороны также находится, не принципиально, мужик это либо дама.Что может внести в данную ситуацию потерпевшая сторона? Есть целая наука, как, строить, создавать, и продвигать дела, чтоб они были гармоническими и приносили счастье.
Эта тема актуальна,поэтому поводу написано 10-ки томов как в древнее, так и в текущее время.Если в паре происходит измена, означает, были допущены большие ошибки обоих участников, и вероятнее всего раскол произошел за длительное время до того времени , когда один из пары пошел на сторону. Тут принципиально осознать, а был ли брак вначале построен на базе обоюдной любви, почтении с целью сотворения гармонических отношений? ,

А вдруг с самого начала закладывались нехорошие сценарии, основанные на потребности чувствовать себя жертвой?Определение стратегии предстоящего поведения. Со временем острая стадия духовных истязаний стала уменьшаться ,тут и проявляются предпосылки в данной ситуации и все ошибки, что были допущены ранее, можно мыслить о том, что все-таки делать далее. Обычно в таковой ситуации рассматриваются два выхода:продолжение отношений или развод .

Тут нереально дать определенный совет, так как любая ситуация персональна.Не мало пар, которые все таки преодолевают этот период в своей жизни , обучаются на ошибках и продолжают дела на новеньком уровне, не делая повторных ошибок. Если все так вы выбрали этот путь, надо приложить титанические усилия для выстраивания отношений, вроде бы заново.

Все прежние модели уже не работают и только взаимные усилия способны перевести дела на новый уровень. В данном случае также нужно поработать над прощением напарника и трансформировать нехороший осадок, который неизбежно появится в сложившейся ситуации.Были случаи, когда именно развод становиться единственно правильным решением, так как 2-ая половина не способна либо не желает работать над собой и изменяться.Нужно определиться, по какому пути идти, и верно придерживаться.

При копировании материала, ссылка на сайт izmena.moy.su является обязательной.




>>> купить средство для распознания измены


Просмотров: 652 | Добавил: Baert | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.