Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Почему мужчины изменяют
12:42
Почему мужчины изменяют

Почему мужчины изменяют


Не счесть женских сердец, вдребезги разбитых мужскими изменами. Для того, чтобы понять, почему мужчины изменяют, можно справедливо судить только рассматривая каждый конкретный случай в отдельности, нежели изучая общую тенденцию. Помимо взаимоотношений с женой, существуют и другие причины для измен, например, темперамент, психотип, характер, окружение и т.д.

Мужская измена VS Женская измена


Мужская и женская измена разительно отличаются. Если для большинства мужчин сексуальная связь на стороне – это нечто спонтанное, импульсивное и этому не придаётся чересчур важное значение, то женская измена – это процесс. Как правило, женщине, чтобы решиться на интимную близость, сначала необходима близость духовная, эмоциональная, попросту говоря, общение и живой к ней интерес. Через некоторое время она уже идеализирует любовника, отдаляясь при этом от мужа, и только потом оказывается в постели с любовником. Для женщины измена редко бывает просто на уровне секса, в большинстве своём присутствуют и сильные чувства. Возможно, женщинам трудно простить измену мужчине ещё и потому, что они делают выводы, основываясь на своих ощущениях, ей трудно осознать, что он любит её и при этом изменяет.

Причины измены или почему мужчины изменяют


Разные мужчины изменяют по разным причинам. Есть те, кто изменяет, как это ни странно, из чувства азарта. Ему очень хочется внести в список своих мужских побед как можно больше имён, и он готов на всё ради этого. Но только до момента близости. После он теряет интерес и стремглав бежит на поиски очередной добычи.

Некоторые мужчины-романтики в изменах ищут счастье. Это именно та категория мужчин, которые дают женщине массу необходимых ей эмоций. Они романтичны, эмоциональны, харизматичны. Их ухаживания красивы и дарят ощущение сказки. Но сказка в определённый период заканчивается для уже ставшей неинтересной женщины, а мужчина отправляется дальше в погоне за иллюзорным счастьем. Как правило, с такими мужчинами можно построить только кратковременные отношения, и пусть они будут бесконечно яркими, для далеко идущих женских планов у него пыла не хватит.

Бывает так, что мужчина надёжен, как скала, но однажды совершает необдуманную глупость – измену. Он страшно боится, что любимая жена обо всём узнает. А поскольку ни одна разумная женщина не отпустит такого мужчину, любовница всеми силами пытается его удержать, идёт на скандалы с женой и угрозы. Но законная супруга настолько уверена в своём надёжном муже, что, даже узнав, всё равно не верит, и всё улаживается само собой.

Кризис среднего возраста никто не отменял, и мужчин он толкает на начинания новой жизни в компании молоденькой любовницы. Как правило, всё это заканчивается весьма печально для всех участников этой драмы: жены, любовницы и самого альфа-самца.

И нельзя обойти вниманием игроков. Это расчетливые мужчины с холодным умом и способностью всё предвидеть наперёд. Они как будто ведут игру, стараясь заранее просчитать более выгодный путь, и следуют по нему неотступно. Его трудно уличить в измене, он щепетилен даже в самых незначительных мелочах.

Не стоит забывать, что даже в случае измены можно закрыть на некоторые вещи глаза и попробовать разобраться, что же стало причиной такого поведения вашего партнера и почему мужчина изменил вам. Поговорите о ваших взаимоотношениях, и только тогда вам станет понятно, стоит ли вообще продолжать их сохранять.



При копировании материала, ссылка на сайт izmena.moy.su является обязательной.




>>> купить средство для распознания измены
Просмотров: 734 | Добавил: Baert | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.